ITINERARIO OPTATIVO
27.9.11
ARCHIVOS SOBRE BIJLMER
En la página de PA5, en el apartado 11.12 hay nuevos archivos dwg de Bijlmer.
26.9.11
ATENCIÓN: LISTAS MODIFICADAS
Las listas de reserva de la visita guiada han sufrido alguna modificación.
Algunos correos con la reserva se habían colado en el spam y no habían sido tenidas en cuenta.
Por favor, los que estéis apuntados y al final no penséis asistir, comunicádnoslo cuanto antes para que vuestros compañeros en lista de espera sepan si pueden o no optar a una plaza.
VISITA GUIADA
Alumnos apuntados a la visita guiada
GRUPO 1
- Ana Lobo García
- Ignacio Llana Garcia
- ESMERALDA AVILA BOYAS
- Dolores Jiménez Manso
- Teresa del Prado Palencia
- Helena Roldán
- Ricardo Aranda Cutillas
- Juan Jose Carretero Ayala
- jimenez iniesta, david
- Daniel Tejedor Ramos
- Inmaculada Navarro
- Esther Garrido Plaza
- Mª Eugenia Peyron Enjuanes
- Elena Martínez Hernández
- Ignacio Palomino Biezma
- Javier Sols Cueto
- Francisco Javier Muñoz Boluda
- Daniel Ruiz Lolo
- Xi Lu Gu
- Javier Reyes Sainz
- Angel Luis Campos Palacios
- Laura Huerga Cadenas
- Alberto Alburquerque Reus
- Álvaro Catalán
- Andrea Santos Blanco
GRUPO 2
- Marta arenal Fernández
- Pilar García-Ferrer Rodríguez de Paterna
- Mº del Mar Laguna Sánchez
- Loreto Ramón-Solans Briales
- Berta Cabañas
- Jose ignacio berrocal saez
- Katarzyna Cébula
- Patricia Uslé Serra
- Sara Rebollo Linares
- Miguel Ruiz-Rivas
- CRISTINA ARAGÓN MALO
- Virginia de Jorge
- Lorena Leciñana Abizanda
- Iván José Moreno Oliver
- Carlos García Fernández
- Juan Antonio Blanco Sánchez
- Marta Garrosa Montero
- Raúl Martínez Recio
- Álvaro Simón Merino
- Guillermo Ramos Carrascal
- Elena Zapico Maceda
- IGNACIO CONEJERO FERNÁNDEZ
- ALVARO MENA CHECA
- Enrique Martin de la Calle
- Raul Martinez Recio
GRUPO 3
- Marta Garrosa Montero.
- Alvaro Simon Merino.
- Andrea Portillo Eraso
- Alejandro Duro López
- Alba Nieto Molina
- Urko Gorostizaga Ruiz de la Escalera
- Adelaida Martín Simancas
- Blanca Aragonés Delgado
- ALEJANDRO MARTÍN BARREIRO
- Javier Núñez Pérez-Seoane
- Courtney Sawyer
- Arturo del Diego
- Cristina Gallego
- Diana Sierra
- García Quintas, Sofía.
- Marina Rivero Pérez
- Laura Cuesta Fragueiro
- Thais Loira Calvar
- Carlos González Duque
- Ana Casado Simón-Talero
- Carlos Albaladejo Molina
- Meshedjian, Leonardo David
- Luis Lecea
- Marta Fernandez Garcia
- Antonio Vázquez Fernández
LISTA DE ESPERA
- Carlos Chamorro Cuenca
- Isabel Biel Socías
- Beatriz Ballesteros Esteban
- Santiago Díaz Domínguez
- Sergio Cañas Vadillo
- Daniel Barbé Rodríguez
- David Peña Asensio
- Lara Casabona Notivoli
- Ana Domínguez Fernández
- Rebeca Asensio Revuelto
- Samira Albiac
- Adderly Bustamante A.
- Kyra Romero Branchadell
- Antonio Luis Vázquez Fernández
- Andrea Santos Blanco
- Luis de Gregorio Tomás
- Consuelo Mancheño Rozalén
- Aleksandrina Ivaylova Marinova
- Laura Linazasoro Voyer
- Lorenzo Sebastián López
19.9.11
VIAJE A AMSTERDAM
Visto que es un poco complicado el gadget de "evento" de blogger, vamos a hacer las reservas de la visita guiada de manera "tradicional".
Los que estéis interesados nos enviáis un correo a talleruah@gmail.com con
vuestro nombre,
curso,
email y
nº de móvil.
Recordamos que para el viaje y la conferencia en Bijlmer no hay que apuntarse, sólo para la visita guiada en bicicleta que está limitada a 3 grupos de 25.
La cita será el lunes 10 a las 10 de la mañana
Suscribirse a:
Entradas (Atom)
ARCHIVO DEL TALLER
-
►
2013
(12)
- ► septiembre (1)
-
▼
2011
(17)
- ▼ septiembre (5)